Отдых рядом с «Банановой Республикой»

Бронирование

В Западном Крыму отдых с детьми не обходится без посещения аквапарка. «Банановая республика» («Медуза») – самый большой и популярный парк водных развлечений в Крыму.

Более 4 Га занимает территория аквапарка, где есть 8 бассейнов (в том числе и для маленьких детей), более двух десятков горок и даже своя собственная река!

Взрослые могут опробовать на себе высокие и крутые горки, поплавать в олимпийском бассейне, посидеть в коктейль-баре и насладиться охладительным напитком, воспользоваться гидромассажем.

Аквапарк в Прибрежном Аквапарк в Крыму «Банановая Республика»

Для детей предусмотрена зона «Джунгли» (если Ваш ребенок от 90 см до 130 см). Если Ваш малыш поменьше, то к его услугам 2 детских бассейна с горками. Также на территории аквапарка работает няня, которая подарит Вам несколько часов отрыва и присмотрит за детками.

Расположен аквапарк «Банановая республика» между городами Саки и Евпатория.

Поселок Прибрежное – отдых рядом с «Банановой Республикой»

Прибрежное – это именно тот поселок, где и находится знаменитый аквапарк «Банановая республика». Именно здесь нужно искать варианты жилья, если планируете часто посещать аквапарк. К тому же, в поселке просто прекрасное море и пляж, они не оставят Вас равнодушными.

Это небольшой, но достаточно развитый поселок со всей необходимой инфраструктурой. Помимо, конечно же, самого большого аквапарка в Крыму, здесь есть:

  • широкий песчаный оборудованный пляж;
  • водные развлечения;
  • рестораны и кафе;
  • большой выбор отелей рядом «Банановой республикой».

Еще один плюс поселка Прибрежное – небольшое расстояние до Евпатории (17 км) и Сак (12 км). Можно посетить эти города и разнообразить отдых в Прибрежном изучением местных достопримечательностей.

Жилье рядом с аквапарком «Банановая Республика»

Если вы хотите остановиться в отеле рядом с аквапарком «Банановая республика», то прекрасным выбором станет коттедж «Созвездие» в 800 м от него. Чтобы попасть в аквапарк Вам нужно будет пройти пешком около 18-20 минут, на машине путь займет 10 минут.

Несомненные преимущества гостевого дома «Созвездие»:

  • Расположение на первой линии – это пляж в шаговой доступности, свежий морской воздух, вид на море из номеров.
  • Уютная территория с деревянными беседками, мангалом, теневым навесом и детской площадкой.
  • Гости, приехавшие на автомобиле, смогут оставить его на бесплатной парковке.

Отдых рядом с аквапарком Банановая Республика: «Созвездие» Отели рядом с аквапарком Банановая Республика: «Созвездие» Отдых рядом с аквапарком Банановая Республика: номера Отдых рядом с аквапарком Банановая Республика в Прибрежном

Отдохнуть в Прибрежном в коттедже «Созвездие» можно с конца мая до конца сентября. В нашем коттедже цены на номера доступные, близость моря, отсутствие городской суеты - все это делает «Созвездие» популярным среди любителей тихого спокойного отдыха без огромного количества туристов и летней жары.

СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ