Что посетить с детьми в Евпатории?

Бронирование

Прибрежное – небольшой курортный поселок на Западе Крыма. Сюда приезжают в поисках тихого и спокойного отдыха. Но его небольшая отдаленность (всего 17 км) от более крупного курорта позволяет разнообразить пляжные будни. Особенно это актуально для тех, кто выбрал Западный Крым для отдыха с детьми. Все мы понимаем, что через несколько дней лежания на песочке дети начинают просить веселья, разнообразия и развлечений.

Рекомендуем обязательно посетить Евпаторию!

Какие развлечения есть для детей в Евпатории?

Дорогие родители, Евпатория расположена всего в 17 км от Прибрежного, доехать сюда можно общественным транспортном или на такси.

1. Первое место, куда стоит сводить ребенка – аквапарк! Аквапарк «Акваленд у Лукоморья» - это целый мир умопомрачительных водных горок, аттракционов и бассейнов! Искать его нужно здесь:

г. Евпатория, парк Фрунзе, парковка: ул. Кирова 35

График работы: с 10:00 до 18:00

2. Прокатите ребенка на колесе обозрения в Евпатории на наб. Терешковой.

С самой высокой точки колеса открывается потрясающий вид на море и на весь город.

3. «Динопарк» – отличный вариант для посещения с детьми дошкольного и младшего школьного возраста.

Все фигуры динозавров выполнены в натуральном размере и выглядят точно так, как их сегодня представляют ученые. Интересный факт: люди, которые создали эти фигуры, работали над аналогичными творениями для Британского музея и для фильмов «ужастиков». Помимо выставки динозавров, Вам предложат отдохнуть в детском кафе, рыбном ресторане, боулинге или посетить детскую студию творчества.

4. Дельфинарий и Аквариум. Знакомство с подводным миром.

В поиске места для посещения с детьми, остановите выбор на этих двух. В дельфинарии часто проводят различные шоу-программы, можно поплавать и сфотографироваться с дельфинами. Ни взрослый, ни ребенок никогда не забудет встречу с этими прекрасными обитателями моря. В Евпаторийском аквариуме Вы познакомитесь с обитателями Атлантики, Тихого океана, Черного и Японского морей, побережья Мексики и Юго-Восточной Азии. Запишите адреса:

г. Евпатория, ул. Горького, 5а1, парк им. Фрунзе – Аквариум

г. Евпатория, ул. Киевская 19/20 – Дельфинарий

5. Активный отдых в веревочном парке на Лимане

Хотите немного экстрима? Рекомендуем посетить веревочный городок в Евпатории.

Веревочная трасса с различными препятствиями во главе с 50-метровым троллеем придется по душе всей семье! Берите с собой удобную спортивную обувь, одежду и камеру, чтобы запечатлеть все это действо на долгую память!

Целых 8 видов развлечений ждут Вас и летом, и зимой.

Адрес: парк Ленина, Евпатория

График работы (время): с 10:00 до 20:00.

Не зря Евпаторию считают детским курортом. Здесь всегда найдется развлечение по душе для каждого ребенка. Поэтому, дорогие родители, на день или два прервите свой пляжный отдых в Прибрежном, подарите своему ребенку веселый, активный, яркий и незабываемый день!