Отдых в Крыму в июле будет доступным

Бронирование

Отдых в Крыму в июле на море

По данным аналитиков Ассоциации туроператоров России, полуостров находится на верхних строчках топа самых бюджетных и популярных мест для летнего отдыха.

Этот вывод был сделан на основании тщательного сравнения цен. Исследователи взяли конкретный промежуток времени: с 6 по 12 июля 2018 года. Затем произвели оценку, во сколько обойдется отпуск в этих числах в 12 наиболее популярных курортных зонах, среди которых, разумеется, был и Крым. Цифры брали из расчета поездки на двух взрослых, с учетом стоимости авиабилетов туда и обратно и проживания в гостинице в течении 7 дней.

Цифры получились интересные: цены на отдых в Крыму в июле начинаются от 23 674 рублей. Для сравнения, самый дешевый отпуск в этот же период времени в Анапе АТОР оценила в 30 770 рублей. 

Другой любопытной подробностью является то, что поездка в Крым в начале июля получается дешевле, чем в конце июня. Разница составляет примерно 8 тысяч. И это единственное туристическое направления внутри страны, которое к середине лета подешевело. Чаще бывает наоборот. Например, путешествие в Сочи к июлю подорожало на 5 тысяч рублей. А Анапа стала стоить больше на целых 7 тысяч.

Словом, Крым продолжает оставаться воплощением идеального соотношения цены и качества.

 

Источник: crimea.ria.ru

Читайте также

Где лучше отдыхать в Крыму в августе>>>