Саки готовится отпраздновать 65-летие

Бронирование

Отдых в Саках КрымВ администрации Сак состоялось заседание рабочей группы по подготовке к празднованию 65-летия города Саки.

День города назначен на 11 июня. Утром на центральной площади будет проведена демонстрация трудовых коллективов, которая завершится митингом. Вечером на главной сцене состоится праздничный концерт, а также планируется провести реконструкцию, посвященную истории курорта, городской бал и фейерверк.

12 июня, в День России, сакчан ожидают концертные программы и дискотека. Кроме того, на протяжении этих двух дней на различных площадках города будут проводиться спортивные мероприятия, выступления творческих коллективов, выставки, конкурсы, встречи и т.д.

К юбилею города Саки редакция газеты «Слово города» подготовила макет книги о Саках. (тираж 1 тыс. экземпляров). А редакция телепрограммы «Слово города — ТВ» подготовит видеоролик, посвященный курорту

Источник: http://www.saki.ru

Не пропустите яркое событие июня 2017 – бронируйте отдых в Саках  и принимайте участие в праздновании юбилея города-курорта!